0,5-одна третья помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Мишутушкин Вова.
Если это минус, то 
0.5= \frac{1}{2}  \\
 \frac{1}{2} - \frac{1}{3} = \frac{3}{6} - \frac{2}{6} = \frac{1}{6}