Обувщик в день шьет 15 штук обуви, а его помощник 10. На сколько больше обуви сошьет сам обувщик,

если вместе они сошьют 450 штук обуви?

Ответы на вопрос

Отвечает Акылбаева Динара.
15+10=25
450/25=18
18*(15-10)=90

Отвечает Жеганова Анастасия.
1)15-10=5
2)450:5=90
ммрммоморлрлрлрлрлилилрлрл