Знайдіть p, якщо: 1)-р = 9; 2)-р =-20; 3)-р = 0,4; 4)-р = 0.


Ответы на вопрос

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.
1)-р = 9
    р=-9

 2)-р =-20
     р=20

 3)-р = 0,4
      р=-0,4

 4)-р = 0
     р=0
Отвечает Чупина Екатерина.
1) p=-9
2) p=20
3)p=-0.4 
4)p=0   

Просто обе части умножаете на (-1) и всё