две бригады работали вместе 1320 т силоса . Ежедневно одна бригада заготовляла 20 т силоса , а

другая 35 т . Сколько силоса зоготовила каждая бригада"

Ответы на вопрос

Отвечает Колосюк Лилия.
20+35=55т в день вместе
1320:55=24 дня работали
20*24=480т первая бригада
35*24=840тонн  вторая
Отвечает Тараленко Денис.
Хм, недавно эту же задачу решал кому-то. 
сразу находим сколько дней работали 2 бригады 
1320/(20+35)=24 дня
24*20= 480 т силоса заготовила первая бригада
35*20= 840 т силоса заготовила вторая бригада