3,8×0,15-1,04÷2,6+0,83


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Андрей.
0,57-0,4+0,83=0,17+0,83=1
Отвечает Лосин Артур.
3,8•0,15=0,57
1,04/2,6=0,4
0,57-0,4=0,17
0,17+0,83=1