Объяснить решение № 67: скорость автомобиля 100 км/ч время 24 мин - узнать расстояние


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Алина.
24/60=4/10 часа; 24 минуты это 4/10 часа; 100/1*4/10=40 км расстояние пройдено за 24 минуты
Отвечает Шибина Анжелика.
(100 * 24 ) /60 = 40 км