3×(1-Х)=0 помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Стадин Андрей.

Ответ:

х=3

Пошаговое объяснение:

3*(1-х)=0

3-х=0

-х=-3

х=3

Отвечает Медведев Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 - 3х=0

-3х=-3

х=1