2ч 12мин 43 сек= .....сек 53мин 18 сек = .....сек помогите пожалуйста. Нужно часы, минуты и

секунды перевести в секунды. Первому дам 94 балла.

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Ваня.
Сразу ответ вот
1)7963сек
2)3198сек
Отвечает Базарова Юлия.
2 ч 12 мин 43 сек = 1200 + 720 + 43 = 7963 сек.
53мин 18 сек = 3480 + 18 = 3198сек