два трактора вспахали поле за 6 часов работы по отдельности первый трактор вспахал в это поле за 15

часов За сколько времени вспахал бы это поле второй трактор

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Алексей.
1:6=1/6
1:15=1/15
1/6-1/15=5/30-2/30=3/30=1/10
1:1/10=10
Ответ:10