Как решить задачу. Для ремонта школы маляры купили 34 банок былой краски,18 банок жёлтый краски и

12 синей. В первый день истратили 13 банок белой краски. Сколько банок краски осталось после первого ремонта?

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Игорь.
34-13=21(б)
я не уверен но по моему так
Отвечает Великий Миша.
1)34+18+12=64(б.)
2)64-13=51(б) осталось
Ответ 51 банка осталось