Помогите х + 5 двадцать пятых +17 двадцать пятых =1 СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Манасова Регина.
X+5/25+17/25=1
x+5/25=1-17/25
x+5/25=8/25
x=8/25-5/25
x=3/25
Ответ: x=3/25
Отвечает Івасюк Саша.
5/25+17/25=22/25 значит, 1:25=0,04 потом 0,04*22=0,88  ЭТО,ЗНАЧИТ 1-0.88=0.12               1/25=0.04          0.12:0.04=3   значит х=3/25