какие действия надо выполнить,чтобы получить:разность чисел;произведение чисел;сумму чисел;частное

чисел?

Ответы на вопрос

Отвечает Газарян Рамзес.
Разность- это когда отнимают 
Например- 32-4=28 разность чисел 32 и 4 равна 28

Произведение- это когда умножают 
Например- 5*5=25 произведение чисел 5 и 5 равна 25 

Сумма- это когда прибавляют 
Например- 10+15=25 сумма чисел 10 и 15 равна 25

Частное- это когда делят
Например- 30/5=6 частное чисел 30 и 5 равна 6

Вот и всё.Очень легко