Два Деда мороза прочли 213 писем от детей.Сколько писем прочёл третий Дед Мороз,если всего 900

писеи

Ответы на вопрос

Отвечает Губанова Алина.
1)900-213=687(писем)прочел 3 дед мороз.
Отвечает Абрамова Ксения.
1)213*2=426писем прочитали 2 деда мороза
2)900-426=474 письма