18,63:(4,3+x)=2,3 как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Зубцова Анастасия.

4,3+х= 18,63/2,3

4,3+х=8,1

х=8,1-4,3

х=3,8

18,63/(4,3+3,8)=2,3