Помогите с примером! 143115:47*(60012-59953) = ? (ответ должен получится 179655, но как?)


Ответы на вопрос

Отвечает Белянина Регина.
143115:47*(60012-59953) 143115:47=3045,  60012-59953=59, 3045*59=179655
Отвечает Івасюк Іванна.
Смотри сначало 60012-59953=59,потом 143115:47=3045,59*3045=179655 пожалуста