На какое число надо умножить сумму чисел 18 5/9 и 4/9, чтобы получить число сумме 2034 и 303.

ПОЖАЛУЙСТА ,ПОМОГИТЕ СРОЧНО РЕШИТЬ!

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Это сумма: 18+5/9+4/9=18+1=19.
Полученная сумма: 2034+303=2337.
Надо умножить на число: 2337/19=123.