В саду растут яблони и груши,всего 28 деревьев.Из них 7 яблонь,остальные груши.Во сколько раз

больше груш,чем яблонь,растет в саду? 1 ДЕЙСТВИЕ С ПОЯСНЕНИЕМ

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Владислав.
1) 28-7=21(д.)-груш
2)21:7=3(д.)
Ответ : в 3 раза больше груш ,чем яблонь