Найти значения аыражения (^5-^13) (^5+^13) ^ - корень


Ответы на вопрос

Отвечает Бобпат Александр.
( \sqrt{5}- \sqrt{13}  )( \sqrt{5}+ \sqrt{13}  )=( \sqrt{5} )^2-( \sqrt{13} )^2=5-13=-8