2(x+3) 59x-x+52 M(3-4n+3p) (3x+4y+b)*15 Помогите срочно срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Рамина.

Ответ:

1) 2 (x+3) = 2x+6

2) 59x-x+52 = 2(29x+26) | 58x+52

3) M(3-4n+3p)= 3M-4MN+3Mp

4) (3x+4y+b)*15= 45x+60y+15b

Отвечает Сухорукова Марина.
1) 2(х+3)
2х+2+3
2х+6

2) 59х-х+52
58х+52
2(29х+26)

4)(3x+4y+b)*15
3x*15+4y*15+15b
45x+60y+15b