Один рабочий изготавливает 26 деталей в час ,а другой на 3 детали больше. Ск-ко всего деталей

изготовят рабочие за 7 часов,работая вместе??????

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1) 26+3= 29д.- 2 раб.
2) 26+29= 55д.- вдвоём
3) 55×7=385(д.)
Ответ: 7ч.- 385д.
Отвечает Кудря Настя.
1)26+3=29 (деталей) второй рабочий за час
2)26+29=55(деталей)оба рабочих за час
3)55×7=385 (деталей) за 7 часов работая вместе