Решить линейное уравнение 19-11x=14-x​


Ответы на вопрос

Отвечает Филонова Настя.

Решение во вложение. Удачи;)


Отвечает Стадніченко Назар.

19-11х=14-х

19-11х+х=14

-11х+х=14-19

-10х=14-19

-10х=-5

х=1/2

х=0,5,