Найди значения вырожения 3690*42800:492-(37906+276098) только все действия написать нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Бекасилов Абилхайырхан.
1) 37906+276098=314004
2) 3690*42800=157932000
3) 157932000:492=321000
4) 321000-314004=6996
ответ: 6996
Отвечает Киевский Камран.
3690*42800=157932000
157932000:492=321000
37906+276098=314004
321000-314004=6994