Решите уравнение: х+1/3=2.8/4.2 Заранее спасибо! =)


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Алина.
x+ \frac{1}{3} = \frac{2,8}{4,2}
x= \frac{2}{3} - \frac{1}{3}
x= \frac{1}{3}