1)3y-1,5y=26-16,4 2)2х-х=4 1/4+8 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Бурмистров Паша.
1)3y-1,5y=26-16,4
1,5y=9.6
y=9.6/1.5
y=6.4
Ответ: у=6,4

2)2х-х=4 1/4+8 3/5
x=4.25+8.6
x=12.85
Ответ: х= 12,85