Одно из слагаемых равно 252 , и оно составляет 21/32 суммы. Найдите второе слагаемое. Заранее

спасибо. Буду очень благодарна за правильный ответ :***

Ответы на вопрос

Отвечает Боженко Таміла.
1)252:21/32=384 сумма
2)384-252=132 второе слагаемое
==================================
Отвечает Латышева Тамара.
252:21*32=384 - сумма
384-252= 132 - второе слагаемое