Решить уравнение 26 плюс 25 плюс 27 минус скобка 34 минус икс скобка закрывается плюс 1 равно 40


Ответы на вопрос

Отвечает Персидская Ульяна.

Приветрпррворпорвоврпо

Отвечает Талипова Руслана.

26+25+27-(34-х)+1=40
26+25+27-34+х+1=40
45+х=40
х=40-45
х=-5