Задача 782. 5 класс. дополнить каждое из чисел. 0,3; 0,6; 0,9; 0,35; 0,44 до 1;


Ответы на вопрос

Отвечает Чернышова Мария.
0,3+0,7=1
0,6+0,4=1
0,9+0,1=1
0,35+0,65=1
0,44+0,56=1
Отвечает Янчинський Максим.
0,3+0,7=1
0,6+0,4=1
0,9+0,1=1
0,35+0,65=1
0,44+0,56=1
ну вроде все правиль, я уверен что ты сам(а) мог все сделать)