Прошу помогите с задачей!!... Рост Егора составляет 1 целую 3/4 м., что на 1/4 м. больше, чем у

Вани. А рост Маши на 2/4 больше, чем у Вани, ведь она занимается баскетболом. Найди рост каждого и суммарный рост всех троих.За ранее спасибо большое...

Ответы на вопрос

Отвечает Бердигали Нұрасыл.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) 1 3/4-1/4=1 2/4=1 1/2 м (рост Вани)

2)1 1/2+1/2=2м (рост Маши);

3)1 3/4+1 1/2+2=5 1/4 м (суммарный рост всех троих)