если ширина садового участка на 13 м меньше его длинны,а длина забора вокруг него 106 м, то площадь

участка состовляет

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметянова Линара.
Ширина - х
длина - (13+х)
2х+2(13+х) = 106
2х+26+2х = 106
4х = 80
х = 20

20 - ширина
33 - длина
площадь - 660
Отвечает Станько Макс.
1) 106 - 13 = 93 (м) ширина садового участка ;
2) S = 106 × 93 = 9858 (м2) площа ;
Відповідь 9858 м2