В первый день путешествия туристы проехали 7 % пути после этого им осталось проехать 176, 7 км

каков путь туристов?

Ответы на вопрос

Отвечает Тихонова Валерия.
Х=7%
176,7=93%
х=176,7*7/93+13,3
весь путь=13,3+176,7=190

Отвечает Обуховський Олексій.
100-7=93%=0,93 всего пути осталось проехать.
176,7÷0,93=190 км путь туристов.
Ответ: 190 км.