Решить пропорцию рациональным способом 0,7/1,05=х-2/10,5


Ответы на вопрос

Отвечает Базарбай Еркебұлан.

Ответ:

6/7

Пошаговое объяснение:

7/10 : 21/20=х - 2 : 21/2

7/10 *20/21=х-2*2/21

2/3=х-4/21

-х=-4/21-2/3

-х=-6/7

х=6/7