Помогите срочно!!! 1/60ч =? Мин 1/2ч=?мин 1/7недели =? День 1/?года=1мес 1/100века=?год 1/?сут.

=1ч Восстанови записи

Ответы на вопрос

Отвечает Сушко Алёна.
1- 1 мин
2- 30 мин
3- 1 день
4- 1/12 года
5- 1 год
6- 1/24 сут

Ну вроде так
Отвечает Panchuk Oksana.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/60ч=1 мин

1/2ч=30мин

1/7 недели = 1день

1/12 года= 1 месяц

1/100 века=1 год

1/24 сут=1 ч