0,8 * (x - 0.3)+0.3x=25,56 СРОЧНО УМОЛЯЮ


Ответы на вопрос

Отвечает Юнаев Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,8 * (x - 0.3)+0.3x=25,56

0,8х-0,24+3х=25,56

-2,2х=25,56+0,24

-2,2х=25,8

х=25,8:(-2,2)

х=25 4/10:(-2 1/5)

х=129/5:(-11/5)

х=129/5*(-5/11)

х=-129/11

х=-11 8/11