С аэродрома одновременно в противоположных направлениях вылетели два самолёта . Через 4 часа

расстояние между ними было 4800 км . С какой скоростью самолёт если скорость первого 580 км \ ч ? Желательно по действиям . Даю 30 баллов.

Ответы на вопрос

Отвечает Шавель Дмитрий.
1)580*4=2320 км пролетел первый самолёт за 4 часа
2)4800-2320=2480 км пролетел второй самолёт за 4 часа
3)2480:4=620 км/час скорость второго самолёта

Отвечает Синицина Елизавета.
1)580*4=2320 (км) пролетел первый самолёт за 4 часа.
2)4800-2320=2480 (км) пролетел второй самолёт за 4 часа.
3)2480:4=620 (км/час) скорость второго самолёта.
Ответ: 620 км/час.