На экзамене по химий 40 билетов,Фарида не выучила 6 их них.Найдите вероятность того,что ей

попадётся выученный билет.

Ответы на вопрос

Отвечает Балыбердина Светлана.

40 - 6 = 34 билетов выучила Фарида.


P = 34/40 = 0.85 - вероятность того, что ей попадётся выученный билет

Отвечает Цыбульская Аполлинария.
  1. 83%того что ей попадется выученый ответ