Решите уравнение 3,8 *(x+1,3)=9,5


Ответы на вопрос

Отвечает Гулян Инесса.
3,8*(х + 1,3)=9,5

х+1,3=9,5:3,8
х+1,3=2,5
х=2,5-1,3
х=1,2