Глубина бассейна 4 м, длина 16 м, а ширина 5 м. Чему равна площадь дна бассейна? Сколько кубических

метров воды вмещается в бассейн?

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Даниил.
Площадь дна равна 16×5=80 м²
Объём равен 4×5×16=320 м³
Отвечает Кучинская Есения.
1) Площадь бассейна: 16*5=80( м2)
2)Объём бассейна:
80*4=320( м3)