Сравни дроби 6/7×1/7; 3/10×7/10; 13/17×4/17; 9/12×5/12


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Лада.

 \frac{6}{49}  \\  \frac{21}{100}  \\  \frac{52}{289}  \\  \frac{45}{144}