в первой коробке 48 орехов,во второй-на 22 ореха больше.чем в первой. Втретьей коробке 22 ореха, а

в четвертой- на 48 орехов больше чем в третьей. Вкаких коробках одинаковое количество орехов?

Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Алёна.
1к=48 орехов, 2к= на 22орехов>1,3к=22 орехов,4 коробка= на 48 орехов > 3 
48+22= 70 орехов во второй коробке
22+48=70 орехов в четвертой коробке
получается во 2 и 4 коробке одинаковое количество орехов
Отвечает Прохорова Оля.
1)48+22=70 орехов во второй коробке
2)22+48=70 орехов в четвертой коробке
Ответ: одинаковое количество орехов во второй и четвертой коробках: по 70 шт