Помагите 2+7=7+2=? 2+8=8+2=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Бударин Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2+7=7+2=9=9

2+8=8+2=10=10

Отвечает Смирнов Евгений.

От перемены мест слогаемых сумма не изменяется

  • 2 + 7 = 7 + 2=9
  • 2 + 8 = 8 + 2= 10