Ширина прямоугольника 6м. а длина 10м. найди площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Ксюша.
S=a*b = 10*6=60 м
ответ:60 метров
Отвечает Непогодина Диана.
То есть надо ширину умножить на длину:
6×10=60
S=60