Пусть на числовой прямой поставлены точка о с координатой 0 и то ка Е с координатой 1. Как после

этого на числовой прямой получают точку с координатой 2?

Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Максим.
Е=1.
Е+1=М.
М=1+1=2....