Расставте порядок действия ,827*6-971+67488/16


Ответы на вопрос

Отвечает Артемьева Кира.

1 действие всегда высшей ступени это *, / и (  )

1 действие это 827*6=4962

2 действие 67488/16=4218

3 действие 4962-971=3991

4 действие 3991+4218=8209