стоимость аренды лимузина на 1 сутки составляет 12000 рублей. Сколько стоит аренда 3 лимузинов на

10 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Лиза.
1) 12000:24=500 (руб.) – аренда одного лимузина на один час.

2) 500 × 10 = 5000(руб) – аренда одного лимузина на десять часов.

3. 5000×3 = 15000 (руб.) – аренда трёх лимузинов на десять часов.
Ответ: 15000 рублей.