- 15 - 3х = - 7х + 45


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
-3х+7х=15+45
4х=60
х=15
Ответ: 15
Отвечает Смыкова Рената.
-15-3x=-7x+45
-3x+7x=45+15
4x=60
x=15