Вычислите: А) -43-39+43-51 Б) 86-34-56+24 В) - 4/25+ (-9/25)-2/25 г) -8/33+(-7/33)-(-26/33)


Ответы на вопрос

Отвечает Кабдукалык Шакарим.
А) -4
Б) 20
В)  -0.28
Г) 
0.81818181818
Отвечает Гавшин Андрей.
-49-39+43-51=-96
86-34-56+24=20
-4/25+)(-9/25)-2/25=-0.6
-8/33+(-7/33)-(-26/33)= -48/33= - 1(целая) 15/33