ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! 2+3(х-3)=2х-6


Ответы на вопрос

Отвечает Тупицына Илария.
2+3(x-3)=2x-6
2+3x-9=2x-6
3x-2x=9-2-6
x=1
Ответ: 1
:-)