(x+2 1/2)÷3/8-1,125=22 7/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Морина Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x+2 1/2)÷3/8-1,125=22 7/8​

(x+2 1/2)÷3/8=1,125+22 7/8​

(x+2 1/2)÷3/8=1 1\8+22 7/8​

(x+2 1/2)÷3/8=24

х+2 1\2=24*3\8

х+2 1\2=9

х=9-2 1\2

х=6 1\2