решение выражение.задача у трех мальчиков 10 бананов.у саши4 банана.у сени 2 банана.сколько бананов

у сережи?

Ответы на вопрос

Отвечает Square Black.
10 - 4 - 2 = 4 банана у сени;
Ответ:4 банана.
Отвечает Лобода Игорь.
1)10-4-2=4
2)4+2=6 10-6=4