Выполни кратное сравнение периметра равносторонего треугольника с длиной стороны4581см и периметра

шестиугольника каждая из сторон которого имеет длину4581см

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Александра.
Если стороны одинаковые, то отношение равно отношению количества сторон, т.е 3/6 = 1/2.
 А если решать, то так (4581*3) / (4581*6) =   1/2( после сокращения.